ГК "ПромЭкология"
Очное обучение 
Дистанционное обучение
Повышение квалификации
Разработка документации
Сертификация iso 9001-2015
Классификация гостиниц 

 

У вас появились вопросы?
Наши сотрудники с удовольствием на них ответят.Задайте их нашему специалисту или позвоните по телефону
(812) 900-21-58
Задать вопрос

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим

Обучение по оказанию первой помощи ч с 1 сентября 2022 года регламентировано разделом  IV. "Организация и проведение обучения по оказанию первой помощи пострадавшим" Постановления Правительства РФ от 24 декабря 2021 г. N 2464 "О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда" и проводится в течении 2 х месяцев с даты приема на работу, а далее с периодичностью не реже 1 раза в 3 года.



Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим кто должен проходить

Согласно пункту 33 Постановления  Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим проводится в отношении следующих категорий работников:

а) работники, на которых приказом работодателя возложены обязанности по проведению инструктажа по охране труда, включающего вопросы оказания первой помощи пострадавшим, до допуска их к проведению указанного инструктажа по охране труда;

б) работники рабочих профессий;

в) лица, обязанные оказывать первую помощь пострадавшим в соответствии с требованиями нормативных правовых актов;

г) работники, к трудовым функциям которых отнесено управление автотранспортным средством;

д) работники, к компетенциям которых нормативными правовыми актами по охране труда предъявляются требования уметь оказывать первую помощь пострадавшим;

е) председатель (заместители председателя) и члены комиссий по проверке знания требований охраны труда по вопросам оказания первой помощи пострадавшим, лица, проводящие обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, специалисты по охране труда, а также члены комитетов (комиссий) по охране труда;

ж) иные работники по решению работодателя.


Вновь принимаемые на работу работники, а также работники, переводимые на другую работу, проходят обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в сроки, установленные работодателем, но не позднее 60 календарных дней после заключения трудового договора или перевода на другую работу соответственно. Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим проводится не реже одного раза в 3 года.


Обучение по оказанию первой помощи по охране труда стоимость обучения

Стоимость обучения 1 500 рублей с человека


Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве. Записаться на обучения.


 Позвоните в учебный отдел либо вышлите реквизиты компании с указанием программы обучения и количества слушателей.
  1. Заключаем договор на обучение
  2. Договор высылаем по электронной почте
  3. Вносите оплату за обучение
  4. Проходите обучение 
  5. Получаете документы о прохождении обучения по оказанию первой помощи по охране труда
    Документы можно получить лично или заказным письмом через Почту России. Также возможна экспресс-доставка за счет заказчика

Обучение по оказанию первой помощи по охране труда на предприятии

Заказать услугу
Желаете заказать обучение? Для этого необходимо оставить заявку.
В течение 10 минут наши специалисты свяжутся с Вами!
Либо Вы можете позвонить нам по тел 8-812-900-21-58

Вернуться к списку