ГК "ПромЭкология"
Охрана труда
Пожарная безопасность 
Дистанционное обучение
Повышение квалификации
Разработка документации


 

Библиотека

Все слушатели, которые занимаются в нашем Центре, имеют доступ к бесплатной on-line библиотеке учебных пособий, методический материалов и нормативно-правовой документации. Все материалы оперативно обновляются и полностью соответствуют текущему законодательству. 

Мы предоставляет своим слушателям доступ к информационно-справочным электронным ресурсам

  • Электронная библиотечная система (ЭБС) IQlib; 

  • КонсультантПлюс — компьютерная справочно-правовая система по законодательству России.

  •  Библиотека технических нормативов  документов

При прохождении обучения слушателям по запросу предоставляется доступ в электронную библиотеку (логин и пароль) для изучения дополнительного интересующего материала по программе. Также, помимо размещенных на портале законодательных актов, по запросу высылаются дополнительные нормативно-правовые акты из СПС КонсультантПлюс. 

Электронная библиотечная система (ЭБС) IQlib - ресурс имеющий более 300 тысяч официально зарегистрированных пользователей и содержащего около 20 тысяч наименований изданий. На сайте IQlib размещены книги по направлениям обучения, утвержденным соответствующими стандартами высшего профессионального образования. Основу фондов библиотеки составляют учебники, учебные пособия, монографии, научные труды, диссертации и другие издания интеллектуального характера.

1447037257_1444203710_rrrryessrrrr-rrerrrersrsrrs-sressrrr-iqlibrary.pngebook-libro-500x264.jpglogo-konsultantplyus.jpg

Вернуться к списку